Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 814 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаКудрин Олег ЭдуардовичПичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Татьяна АлексеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаГатауллина Регина РаисовнаКвактун Раиса НиколаевнаТкачук Юрий Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аида, г. Москва
02.04.2015 23:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеют ли право судебные приставы арестовывать средства на карте

, которые выплачиваются по уходу за детьми? Ссылаясь на вынесенное судебное решение? И что делать? Как обжаловать?

номер вопроса №6478172
прочитан 8 раз
Имеют ли право судебные приставы арестовывать средства на карте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    02.04.2015 23:18

    Принесите им справку что на Ваш счет поступают пособия по уходу за детьми арест снимут. Не имеют право ст. 101 ФЗ-229 "ОИП"

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6158
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4385
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41747
ответов: 134378
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14413
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос