Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Ковров
02.04.2015 23:03
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Законно ли это? Из-за этой проблемы не могу получить выплату на ремонт.

На днях попал в ДТП догнала машина и скрылась с места ДТП. Инспектора ДПС составили протокол и сказали поставить печати в ГАИ. Приехал в ГАИ говорят ведется расследование, мог печати поставим только в конце апреля. Законно ли это? Из-за этой проблемы не могу получить выплату на ремонт. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6478174
прочитан 14 раз
Законно ли это? Из-за этой проблемы не могу получить выплату на ремонт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 021 | ответов: 7 841
    03.04.2015 12:09

    Здравствуйте Вячеслав. Если ведется расследование, то сотрудники действительно не могут вам поставить печати на документы. Вам самое главное сообщить в страховую компанию о наступлении страхового случая. В вашем случае, я бы посоветовала вам подать ходатайство о выдаче копии постановления о возбуждении дела об административном правонарушении. Это будет являться гарантией того, что сотрудники ГИБДД вам не врут. Если такого постановления не дадут, то тогда действия сотрудников ГИБДД незаконны.

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11