Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 420 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичСотскова Валерия ВалерьевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичПлясунов Константин АндреевичОсипова Наталья ВладимировнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
StaS, г. Воронеж
02.04.2015 23:06
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 13

Решением суда от 10 марта, вступившем в законную силу незамедлительно

, был восстановлен на прежней должности руководитель ГБУ, находящегося в ведении Министерства области. На следующий день 11 марта было возбуждено исполнительное производство, которое согласно акта об исполнении было исполнено 12 марта и указано о том, что решение о восстановлении исполнено. В этот же день 12 марта, руководитель издает приказ о том, что в связи с восстановлением в его должности на основании решения суда, считать отстраненным от исполнения обязанностей прежнего руководителя. Прямым работодателем является Министерство региона, однако следует отметить что суд своим решением как раз и отменил Министерский приказ об увольнении и признал данный приказ незаконным. Вопрос следующего характера: Решение суда в рамках исполнительного производства о восстановлении на работе выполнено, однако пока приказ из Министерства не поступил, правомерен ли приказ изданный руководителем ГБУ правомерным, либо получается продолжает действовать и прежний и восстановленный руководитель?

номер вопроса №6478208
прочитан 23 разa
Решением суда от 10 марта, вступившем в законную силу незамедлительно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 23:16

    обращайтесь в ФССП для возбуждения дела в отношении руководителя

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 16924
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5791
ответов: 18773
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4061
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Воронеж по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос