Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок исковой давности в банках по кредитам,

Эрика Николаевна, г. Белгород
Эрика Николаевна Россия, г. Белгород
02.04.2015 в 23:06

Срок исковой давности в банках по кредитам, и что по прошествии искавой давности отобразиться в кредитной истории, потом по прошествии можно будет получить кредит или до конца дней своих не дадут кредит.

номер вопроса №6478211
прочитан 69 раз
  • Юрист Россия, г. Волжский
    02.04.2015 23:09
    отзывов: 307 Личная консультация

    Срок устанавливает каждый банк индивидуально, к сожалению, на уровне законодательства это не регулируется. Некоторые банки не убирают негативную историю в течение 15 лет. Договаривайтесь с руководством банка

    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 23:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли срок исковой давности по мировому соглашению? И что следует за не исполнением мирового соглашения т.е. Развелись
читать ответы (1)
У меня задолженность в банке по кредиту и кредитной карте 19 дней в этом месяце возможность оплатить небыло оплату смогу
читать ответы (1)
Как добиться просрочки срока исковой давности по задолженности по кредиту в банк? С какого момента исчисляется просрочка
читать ответы (1)
Каков срок исковой давности при просрочке по кредиту и как этим можно воспользоваться в свою пользу?
читать ответы (1)
Сроки исковой давности по взысканию банком кредита?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение