Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Михайловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сестру поймали на краже в магазине одежды на 2 тысячи, пугали милицией

, но в итоге согласились отпустить за двойную оплату украденного, сделали ксерокопии студенческого и она подписала акт задержания... могут ли у нее быть в дальнейшем проблемы?

номер вопроса №6478212
прочитан 42 разa
Сестру поймали на краже в магазине одежды на 2 тысячи, пугали милицией

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 23:12

    Добрый вечер. Лучше добровольно возместить в двойном размере, чем получить судимость по 158 статье УК РФ. Если больше не будет воровать - проблем не будет

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16208
ответов: 53634
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Горбушин Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Горбушин Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 653
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос