Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не могу же я оформить наследство только по одному объекту а по другому что бы делилось как положено по закону между

Петр, г. Воронеж
Петр Россия, г. Воронеж
02.04.2015 в 23:10

Как я могу оформить недвижимость на другого человека так, что бы пока я жив она пренадлежала мне, а в случае чего то непредвиденного переходило в собственность того человека, и е у не пришлось бы делить её с моими родственниками? Не могу же я оформить наследство только по одному объекту а по другому что бы делилось как положено по закону между родственниками?

номер вопроса №6478226
прочитан 7 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 23:15
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Подходит только завещание. Можете завещать только часть имущества, остальное будет поделено в порядке наследования по закону

    Оставить отзыв об ответе?
    Петр Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 в 23:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как я могу оформить субсидию на оплату ЖКХ, если у меня нет справки о доходах за 6 месяцев? В данный момент я не работаю
читать ответы (1)
Как я могу оформить опекунство над своей малолетней сестрой, ей почти 2 года, мама на днях умерла, а отец постоянно пьет
читать ответы (1)
Я Украинка, недавно вышла замуж за россиянина. Где и как я могу оформить РВП и какие нужны для этого документы? Спасибо.
читать ответы (1)
Как я могу оформить дачу на себя? Мне дали в пользование заброшенную дачу. Которой на протяжении 20 лет ни кто не пользуется
читать ответы (1)
А как банк разрешит оформить договор на другого человека если до сих пор по ипотеке еще долги в банке за 5 мес?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение