Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леша, г. Москва
02.04.2015 23:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я не знал где она проживает и зарегистрирован на Свидетельство о браке у неё Три месяца назад она уехала в неизвестное

Ситуация такая: Я расписался с гражданкой Украины... Я не знал где она проживает и зарегистрирован на Свидетельство о браке у неё Три месяца назад она уехала в неизвестное направление как теперь развестись через суд если не знаешь где живёт знаешь старый адрес а она не получит доки из суда.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6478227
прочитан 3 разa
Я не знал где она проживает и зарегистрирован на Свидетельство о браке у неё Три месяца назад она уехала в неизвестное направление как теперь развестись через суд если не знаешь где живёт знаешь старый адрес а она не получит доки из суда.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 23:14

    Подавайте иск по последнему известному месту проживания ответчика.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    02.04.2015 23:15

    Согласно ГПК РФ:

    Статья 119. Неизвестность места пребывания ответчика

    При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.

    Подавайте иск в мировой суд по месту ее последнего известного места жительства

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    02.04.2015 23:16

    Какой адрес знаете , такой и укажите в исковом.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 386 | ответов: 113 306
    03.04.2015 10:17

    Вы вправе подать иск в суд по последнему ее известному месту жительства.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132308
Консультация
Смирнов Андрей Анатольевич
•на сайте
Смирнов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 231
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 7144
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3474
ответов: 9369
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11