Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 881

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Петровна, г. Северск
Россия, г. Северск | Вопросов: 1

Ст.105. ч.2, на момент осуждения военный (афган, чечня), отсидел 13 лет (51 г.

), можно подать прошение на амнистию, есть ли шанс к празднику Победы?

номер вопроса №6478241
прочитан 17 раз
Ст.105. ч.2, на момент осуждения военный (афган, чечня), отсидел 13 лет (51 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    02.04.2015 23:39

    шанс есть. по проекту ветераны боевых действий так же будут подлежать амнистии.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 678
ответов: 1895
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2159
Консультация
Азаров  Николай Николаевич
•на сайте
Азаров Н. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 246
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22260
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Северск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос