Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 932

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 23:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Предложили работу которая оплачивается в месяц 30 тысяч рублей.

Сказали что нужно будет отвозить документы в налоговую и банки, как курьер. По факту оказалось, что нужно открыть свое ИП и через него будут перевозить различные строй материалы и прочую продукцию, от меня требуется только подпись и так же возить документы. Все расходы на открытие, ИП организация берет на себя. Как такое возможно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6478260
прочитан 2 разa
Предложили работу которая оплачивается в месяц 30 тысяч рублей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 23:25

    Добрый вечер. Не советую - Вас могут сильно подставить

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 304 | ответов: 1784
    02.04.2015 23:25

    Через вас будут обналичивать деньги. Не рекомендую связываться

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2618
ответов: 7815
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2569
ответов: 7612
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3382
ответов: 10769
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 617
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос