Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие правовые действия я могу предпринять,

Лариса, г. Севастополь
Лариса Россия, г. Севастополь
02.04.2015 в 23:20

Какие правовые действия я могу предпринять, чтобы раз и навсегда отбить у соседа желание писать на меня необоснованные жалобы в различные инстанции? Претензии каждый раз надуманные, в чем убеждаются проверяющие и наш участковый. Участковый давал соседу разъяснения по небоснованности его претензий, тогда сосед принялся писать в другие всевозможные службы. Замучил уже всех, а меня конечно больше всего.

номер вопроса №6478291
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 23:30
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывшая гражданская жена пишет кляузы, необоснованные жалобы в различные инстанции, я нахожусь постоянно в судах то в
читать ответы (1)
Какие конкретные действия я могу предпринять если моему автомобилю на стоянке во дворе поздно вечером перекрыли выезд.
читать ответы (1)
Меня не законно сняли на видио и выложили в интернет, какие действия я могу предпринять и как наказать этого человека?
читать ответы (1)
Какие дальнейшие действия я должен предпринять после регистрации и получения документов в регпалате на купленную мною
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в каких правовых документах я могу посмотреть разметку дороги и знаки дорожного движения моего города
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение