Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Казань
02.04.2015 23:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Незнаю что делать посоветуйте пожалуйста. Во тпротокол допроса сейчас напишу

: вину с совершении преступления предусмотренного ст.162 ч.1 ук рф признает в полном обьеме. Ранее им данные показания в качестве подозреваемого и обвиняемого полносьтб подтверждает. Что я ранее нанес удары руками и ногами (такому та гражданину) и открыто похитил из кармана ключи и деньги. То что похитил возместил. Ключи вернул. Условка была но погашена пару лет назад. Суд в особом порядке будет. Посоветуйте пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6478297
прочитан 15 раз
Незнаю что делать посоветуйте пожалуйста. Во тпротокол допроса сейчас напишу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 23:30

    вам надо ходатайствовать о квалификации по ч. 2 ст. 161 УК РФ

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
Евгений, г. Казань
02.04.2015 23:34
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Не совсем понял что имете в виду

номер вопроса №6478389
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    02.04.2015 23:37

    Евгений, надо не на сайте сидеть, а адвоката нанимать, понапишите, потом не разгребете...

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    02.04.2015 23:47

    Что советовать? Вам шьют разбой. Особый порядок означает, что Вы признаете вину полностью, согласны с квалификацией и с рассмотрением дела без исследования доказательств. За это дадут не более 2/3 максимальной санкции. В Вашем случае 5 лет. Устраивает? Если нет, то ищите защитника, который будет переквалифицировать дело на грабеж как минимум. Понятно, это не тот адвокат. которого предложит следователь.

    Спасибо за ответ!
Евгений, г. Казань
02.04.2015 23:46
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Ну уже суда жду повестку .срок могут дать?потерпевший за меня будет на суде.смягчающих обстоятельств у меня нету .вину признаю

номер вопроса №6478462
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    02.04.2015 23:50

    М-дя. Удачи, Евгений.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 23:54

    могут дать срок, но может быть и условное. зависит от позиции потерпевшего и силы Вашего адвоката

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92699
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Казань по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос