Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 16

Вопрос, должны ли мне заплатитьт за эти 4 месяца, которые прошли?

Такая ситуация. Больничный по беременности и родам закончился 7 декабря, а написала я заявление по уходу за ребенком 31 марта. Все потому, что звоня на работу мне отвнчали либо отдел кадров будет через неделю-две, либо никто трубку не брал, либо говорили ой прзвони потом, нам некогда, у нас проверка и т.д. написала задним числом от 7 декабря. Но справка с места работы мужа о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком сделала где то в феврале. Вопрос, должны ли мне заплатитьт за эти 4 месяца, которые прошли?

номер вопроса №6478306
прочитан 6 раз
Вопрос, должны ли мне заплатитьт за эти 4 месяца, которые прошли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 23:21

    Добрый вечер. Пособие по уходу? За все месяцы с рождения заплатят

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11