Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Диана, г. Калининград
Диана
02.04.2015 в 23:23
Россия, г. Калининград | Вопросов: 0

Какие права я имею для постановки на учет в цз

Мне 30 лет. По факту официально нигде не работала (так уж повезло). Соответственно трудовой книжки у меня нет. Вот хочу от Центра Занятости получить субсидию на предпринимательскую деятельность. Является ли поводом для отказа ЦЗ в постановке на учет то, что я ранее не работала? На какой закон я могу опираться для защиты своих прав? И какие права я имею.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6478324
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 050 | ответов: 48 610

    Любой гражданин РФ, не имеющий дохода, имеет право встать на учет в службу занятости за исключением указанных в п.3 ст.3 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации".

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение