Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаНемиров Олег ВалерьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Калининград
02.04.2015 23:23
Россия, г. Калининград | Вопросов: 52

Мне 30 лет. По факту официально нигде не работала (так уж повезло).

Соответственно трудовой книжки у меня нет. Вот хочу от Центра Занятости получить субсидию на предпринимательскую деятельность. Является ли поводом для отказа ЦЗ в постановке на учет то, что я ранее не работала? На какой закон я могу опираться для защиты своих прав? И какие права я имею.

номер вопроса №6478324
прочитан 15 раз
Мне 30 лет. По факту официально нигде не работала (так уж повезло).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11165 | ответов: 29116
    02.04.2015 23:36

    Любой гражданин РФ, не имеющий дохода, имеет право встать на учет в службу занятости за исключением указанных в п.3 ст.3 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос