Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Калининград
02.04.2015 23:23
Россия, г. Калининград | Вопросов: 52

Является ли поводом для отказа ЦЗ в постановке на учет то, что я ранее не работала?

Мне 30 лет. По факту официально нигде не работала (так уж повезло). Соответственно трудовой книжки у меня нет. Вот хочу от Центра Занятости получить субсидию на предпринимательскую деятельность. Является ли поводом для отказа ЦЗ в постановке на учет то, что я ранее не работала? На какой закон я могу опираться для защиты своих прав? И какие права я имею.

номер вопроса №6478324
прочитан 16 раз
Является ли поводом для отказа ЦЗ в постановке на учет то, что я ранее не работала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 285 | ответов: 33 734
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 23:36

    Любой гражданин РФ, не имеющий дохода, имеет право встать на учет в службу занятости за исключением указанных в п.3 ст.3 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11