Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иваново
02.04.2015 23:26
Россия, г. Иваново | Вопросов: 6

Помогите разобраться что нам делать,

у меня есть сестра ей 18 лет по статусу она сирота, она закончила училище и решила встать на биржу труда, подала все документы ее поставили дли направления в 3 организации она прошла 2 ее вызвали на биржу труда сказали надо сходить в пенсионный фонд за документом и сказали ты к нам приходи не того числа которого мы тебе назначали ранее а придёшь со всеми документами сразу как сходишь на последние предприятие, когда она пришла и принесла им эти с пенсионного и спавку куда ее направляли ей сказали что её сняли с биржи а на месте той которая женщина ей сказала уже другая и она встала опять на биржу и получать будеть минемалку что делать, чтобы востановить как было и наказать ту которая так съделала женщину?

Вопрос от безработного номер вопроса №6478325
прочитан 8 раз
Помогите разобраться что нам делать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусова Юлия Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 54 | ответов: 113
    02.04.2015 23:41

    Здравствуйте! они действуют по заявительному принципу. т.е когда обратились со всеми документами и написали заявление - тогда и исчисляют срок. как наказать... напишите жалобу начальнику.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7911
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6193
ответов: 19752
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11