Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 371
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Москалец Елена, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Я могу как то повлиять на эту ситуацию.

У меня ситуация следующая: По соседству с нами живет 82-летний дедушка, который недавно приобрел автомобиль. И уже несколько раз успел побывать в кювете, а год назад участвовал в ДТП, потому как у него имеются проблемы со зрением, была катаракта, да и возраст. Его дочь работает в поликлинике в области и я так понимаю с ее легкой руки была выдана справка о прохождении окулиста. Мне бы не хотелось лишний раз подвергать опасности ни себя ни своих близких. Я могу как то повлиять на эту ситуацию.

номер вопроса №6478339
прочитан 11 раз
Я могу как то повлиять на эту ситуацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    02.04.2015 23:29

    Никак не повлияете. Если у него есть право управления, то отобрать у него его нельзя

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Москалец Елена, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

У него только липовая справка от окулиста, если бы его заставили пройти независимого врача, он никогда бы ее не получил. Почему из за безответственности нашей медицины должны страдать люди. Неужели никаким законом это не предусматривается ..

номер вопроса №6478395
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 712 | ответов: 8 139
    03.04.2015 08:07

    Обратитесь в ГИБДД,прокуратуру.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 39 774 | ответов: 105 376
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 17:14

    Можете написать заявление в прокуратуру - его ВОЖДЕНИЕ угрожает жизни и здоровью неограниченного круга лиц.

    УДАЧИ ВАМ

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111