Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Александрович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 12

Возможно ли приватизировать квартиру без догора соц найма если я единственный прописаный в ней.

номер вопроса №6478347
прочитан 15 раз
Возможно ли приватизировать квартиру без догора соц найма если я единственный прописаный в ней.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 23:33

    Вам необходимо заключить договор социального найма для приватизации. Это несложная процедура. А уже после получения договора - сдавать документы на приватизацию жилья.

  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 361 | ответов: 1 112
    03.04.2015 12:02

    Если Вы были законно вселены в это жилище, то договор соц.найма с Вами заключат. Если откажут - вопрос решается в судебном порядке.

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11