Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория, г. Ставрополь
Виктория
02.04.2015 в 23:32
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 0

Одежда женская

У меня такая ситуация: нашла объявление в интернете требуется продавец женской одежды, позвонила, приглосили на собеседование, прошла собеседование и приступила к работе в этот же день. Проработала больше 2 месяцев, официально меня не трудоустраивали, мало того что в течении этого времени так и не устроили официально, еще и унижали, оскорбляли публично. Уходя с работы мне не вернули заработанные мною деньги. Можно ли их привлечь к ответственности?

номер вопроса №6478365
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    если докажете факт трудовых отношений, то можно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Виктория, г. Ставрополь
Виктория
02.04.2015 в 23:51
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 0

Если докажу то что я смогу предпринять и возможно ли мне получить какие то компенсации

номер вопроса №6478499
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 058 | ответов: 13 591

    Моральный вред и расчет при увольнении, запись в трудовой (может и упущенный заработок за весь период не работы если увольнение было незаконно)

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение