Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Владимировна, г. Москва
Марина Владимировна
02.04.2015 в 23:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Адрес его не знаю. Как мне подать на алименты?

Бывший муж не работает год. адрес его не знаю. Как мне подать на алименты? По доброму не хочет. Или можно лишить его родительских прав? К ребенку не приезжает как не просила. Нечем не помогает.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6478368
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Условия лишения родительских прав ст. 69 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 314 | ответов: 122 037

    Вы вправе подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой сумме.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение