Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧернецкий Игорь ВячеславовичКолковский Юрий ВалерьевичСмирнова Наталья ВладимировнаКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Емва
02.04.2015 23:34
Россия, г. Емва | Вопросов: 15

Возможно или нет проконтролировать как и куда тратятся алименты на ребёнка.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6478371
прочитан 17 раз
Возможно или нет проконтролировать как и куда тратятся алименты на ребёнка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    02.04.2015 23:38

    Нет не возможно, законом не предусмотрен отчет по алиментам.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5923
ответов: 19855
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 449
ответов: 1558
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Емваюристы по теме "Алименты"юристы из города Емва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос