Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга ПавловнаХолодилова Ирина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКумашян Вануш АмаяковичАнохина Наталия ЛьвовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3168613, г. Ейск
02.04.2015 23:35
Россия, г. Ейск | Вопросов: 5

Даёт ли право диплом о неполном высшем образовании (4 года) профессиональной деятельности.

номер вопроса №6478392
прочитан 98 раз
Даёт ли право диплом о неполном высшем образовании (4 года) профессиональной деятельности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 23:39

    Добрый вечер. Какая специальность?

Гость_3168613, г. Ейск
02.04.2015 23:41
Россия, г. Ейск | Вопросов: 5
номер вопроса №6478427
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    03.04.2015 00:15

    Здравствуйте! Нет такого закона.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127200
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1052
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 458
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17204
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Образование"юристы из города Ейск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос