Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой период я должен подать документы в паспортный стол,

Я Юрист, г. Махачкала
Я Юрист Россия, г. Махачкала
02.04.2015 в 23:37

Я гражданин РФ мне 19 лет, скоро будет 20 лет! В какой период я должен подать документы в паспортный стол, для выдачи мне нового паспорта (т.к согласно закону в 20 лет выдается новый паспорт) до исполнения мне 20 лет или после?)

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6478405
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Волжский
    02.04.2015 23:38
    отзывов: 307 Личная консультация

    До исполнения 20 лет.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 23:42
    отзывов: 6 761 Личная консультация

    не позднее 30 дней после исполнения 20 лет

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошел 2 месяц после сокращения. В какой срок я должен подать работодателю заявление и предоставить ТК для выплаты за
читать ответы (1)
В какой срок я должен подать документы для замены паспорта (20 лет). через какой промежуток времени будут штрафы?
читать ответы (1)
Я пострадал в ДТП, в суде виновника наказали штрафом. В какой период я могу подать на выплату моральной компенсации за
читать ответы (1)
В какой срок я должен подать документы на выплату страховки по травме.
читать ответы (1)
В какой суд я должен подать иск о признании брачного договора (от 2005 года) , вернее одного его пункта, недействительным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение