Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 338 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаМалых Андрей АркадьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПророк Алексей ЮрьевичКашапов Ренат ЗакуановичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВЛАДИМИР, г. Истра
02.04.2015 23:41
Россия, г. Истра | Вопросов: 8

Лишили прав по ст 12, 27 часть 2, срок до 7 июня 2015 г, осталось три месяца

Лишили прав по ст 12,27 часть 2, срок до 7 июня 2015 г, осталось три месяца, можно их досрочно вернуть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6478419
прочитан 66 раз
Лишили прав по ст 12, 27 часть 2, срок до 7 июня 2015 г, осталось три месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 23:42

    Нет не заберете досрочно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    03.04.2015 10:03

    Нет оснований для этого.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97123
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32805
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11120
Консультация
юристы из города Истраюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Истра по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос