Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишили прав по ст 12,27 часть 2, срок до 7 июня 2015 г, осталось три месяца, можно их досрочно вернуть?

ВЛАДИМИР, г. Истра
ВЛАДИМИР Россия, г. Истра
02.04.2015 в 23:41

Лишили прав по ст 12,27 часть 2, срок до 7 июня 2015 г, осталось три месяца, можно их досрочно вернуть?

номер вопроса №6478419
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 23:42
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Нет не заберете досрочно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 10:03
    отзывов: 22 547 Личная консультация

    Нет оснований для этого.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав на 1 год по ст 12.27 часть 2. когда истечёт срок лишения как получать права?
читать ответы (1)
Лишили прав по статья 12.8 часть 2 Могу ли я вернуть права досрочно и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамен пдд если лишили прав по ст 12 27 ч 2
читать ответы (1)
Лишили прав по статья 12.27 часть 2, от 15.03.2013, вступило в силу 26.03 2013 г. 01.04.2013. по такой же статье повторно
читать ответы (1)
Лишили прав по статья 12.27 часть 2, от 15.03.2013, вступило в силу 26.03 2013 г. 01.04.2013. по такой же статье повторно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение