Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мирза, г. Дербент
02.04.2015 23:43
Россия, г. Дербент | Вопросов: 1

Но говорят что я должен пойти в говд и проверить по базе есть там штрафы.

Меня вызвали в уфссп для выплаты штрафа. Я им выплатил и они мне дали справку якобы я в уфссп задолженности не имею. Но говорят что я должен пойти в говд и проверить по базе есть там штрафы. Если есть то мне надо их оплатить. Как это понимать с их стороны если я в уфссп уже выплатил эти штрафы.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6478444
прочитан 18 раз
Но говорят что я должен пойти в говд и проверить по базе есть там штрафы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 23:54

    данное требование незаконно

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 23:55

    в данном случае имеется в виду что могут быть иные штрафы

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13630
ответов: 38759
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 12308
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1242
Консультация
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 917
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11