Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 23:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Банк требует полное погашение кредита из-зи того что я не предоставил птс в банк, что делать?

Птс я не хочу им отдавать, я исправно плачу ежемесячные платежи без просрочек и еще говорят, что типо они письмом просили предоставить авто на осмотр в банк, я письма не получал, а они говорят, что у них есть квиток с почты что я лично получил письмо и расписался.

номер вопроса №6478449
прочитан 421 раз
Банк требует полное погашение кредита из-зи того что я не предоставил птс в банк, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 23:57

    вы обязаны отдать им ПТС. Это закон. либо действительно платите

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 23:57

    платите дальше - ничего вам не будет

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 23:57

    Добрый вечер. Смотрите условия договора в части ПТС. Эти условия Вы не должны нарушать. Что касается письма - вы ничего не подписывали если и не получали - вас просто обманывают

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30320
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11