Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаНовиков Дмитрий АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичПаншев Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичКудрин Олег ЭдуардовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
02.04.2015 23:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Распоряжаться вкладом наследнику по закону можно через пол года после смерти

или через пол года после открытия наследственного дела у нотариуса? Проценты по вкладу после смерти начисляются? Какая пошлина за наследование вклада?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6478452
прочитан 100 раз
Распоряжаться вкладом наследнику по закону можно через пол года после смерти

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 23:52

    распоряжаться можно после принятия наследства. то есть через полгода после смерти

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Юридический кабинет Хамедовой
•на сайте
Хамедова Д.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 429
Консультация
Патрикеева Анастасия Николаевна
•на сайте
Патрикеева А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 241
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос