Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли писать расписку или заключать договор об оказании услуг?

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
02.04.2015 в 23:50

Если я хочу отдать машину на ремонт частному мастеру, как можно оформить наши отношения? Нужно ли писать расписку или заключать договор об оказании услуг?

номер вопроса №6478467
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 23:59
    отзывов: 14 302 Личная консультация

    да, можете составить договор между собой или расписку о получении денег за предоставлением определенных услуг

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю учителем на ставку и 0,5 зав школьным музеем. Как законно оформит отпуск? Нужно ли писать за свой счет, как
читать ответы (1)
Я ИП, заключила договор об оказании услуг с физ. лицом, Должна ли я удержать НДФЛ, нужно ли оплачивать страховые взносы
читать ответы (1)
Можно ли, заключая договор об оказании юридических услуг между физическими лицами (подготовка искового заявления в суд,
читать ответы (1)
Я хочу продавать одежду на дому, приобретая её с интернет-сайтов. Скажите нужно ли оформление ИП?Какие налоги нужно платить
читать ответы (1)
На какой срок заключается договор об оказании возмездных услуг пред рейсового медицинского осмотра с физ. лицом и может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение