Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что сейчас делать? Можно ли как то вычислить кто это?

Дарья Сергеевна, г. Ревда
02.04.2015 в 23:47

У меня такая ситуация, сняли деньги с кредитной карты, мошенница сказала что перевела деньги на киви кошелек. Позвонила в сбербанк консультанту, сказали что деньги перевели на какой то сайт. Мошенница представилась сотрудником банка, т.к на их группу во вконтакте я отправила вопрос по кредитной карте. Она добавилась в друзья и сказала что проверит сколько дней у меня льготный период. По своему не знанию, сообщила данные карты ей. Она сняла деньги и удалилась из друзей. Что сейчас делать? Можно ли как то вычислить кто это? Какие то заявления в банк идти писать нужно? Что вообще сейчас делать?

номер вопроса №6478471
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 23:50
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    обратитесь в отдел К МВД Росси по вашему месту проживания. вам там скажут какие данные нужно предоставить

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 23:50
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Обязательно и в полицию и в банк заявления направьте о снятии денег с карты.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дарья Сергеевна, г. Ревда
02.04.2015 в 23:55

Как в прокуратуре сказать кто обокрал, если я даже имени настоящего не знаю? списала номер страницы и имя под которым она зарегистрировалась

номер вопроса №6478519
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 23:57
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Сообщите ту информацию, которая Вам известна.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня такая ситуация есть задолженность по кредитной карте сегодня коллекторы прислали письмо если я не оплачу долг то
читать ответы (1)
У меня прошлым летом сняли деньги с кредитной карты, которую я даже не активировал. Писал претензию в банк. Но похоже этот
читать ответы (1)
У меня судебные приставы сняли средства с кредитной карты за долг ЖКУ, законно это или нет. Я не собственник квартиры, но
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: отцу позвонили с альфа банка и сказали что год назад он брал кредит и надо его выплачивать хотя он
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: украли деньги с кредитной карты, украли деньги с детской карты и украли деньги с телефона, с кредитки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение