Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айрат, г. Казань
02.04.2015 23:49
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Погашена ли эта условная судимость?

13.07.11 осужден по статья 158 часть 1 ст. 30, статья 158 часть 1 ст.30, статья 158 часть 2 на два года 6 месяцев, общий срок 3 года 6 месяцев условно, закончился 13.01.15. Сейчас прохожу по уголовному делу статья 158 часть 2 п. В, второе дело ч.3 статья 30 часть 2 п. Б, В ч.2 ст. 158, по разным судам друг о друге не знают, первый суд по статья 158 часть 2 п. В. Третье дело: статья 158 часть 3 обвинительное не получил, сдал чермет, хозяин оценил 400000 рублей, я сдал за 44000 в чермете, через день забрали ушерб с чермета, сотрудники говорят потерпевший забрал металл и приемщик сказал, что я должен только им. Разъясните пожалуйста по этому делу что мне нужно сделать и вообще суды разные районы, объясните по каждому делу сколько могут дать по минимуму и могу ли я остаться на свободе по всем делам и что нужно сделать? Всего 11 судимостей все по 158 статье частям 1 и 2, последную судимость в 2011 году указал (3.5 года условно, полностью отходил). Погашена ли эта условная судимость?

номер вопроса №6478478
прочитан 32 разa
Погашена ли эта условная судимость?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 082 | ответов: 51 572
    02.04.2015 23:59

    все ваши судимости погашены

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3721
ответов: 8835
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 10038
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7981
ответов: 17533
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3365
ответов: 10920
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11