Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муниципальное жилье в москве

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
02.04.2015 в 23:51

Пожалуйста что требуется для прописки моего мужа в муниципальное жильё в Москве, где живёт моя семья, если он прописан на данный момент в другом городе?

номер вопроса №6478489
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 23:53
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Согласие собственника жилого помещения. Согласие всех зарегистрированных в этом помещении граждан.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 23:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
02.04.2015 в 23:56
номер вопроса №6478525
  • Юрист Россия, г. Волжский
    02.04.2015 23:58
    отзывов: 307 Личная консультация

    Согласие департамента нужно. Плюс письменное согласие всех зарегистрированных

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 23:56
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

Мой муж получил квартиру в 2011 году по военной ипотеке. В этой квартире на данный момент никто не прописан. Я и муж
читать ответы (1)
Мой муж получил квартиру в 2011 году по военной ипотеке. В этой квартире на данный момент никто не прописан. Я и муж
читать ответы (1)
На моего мужа возбудили уголовное дело по ст 111 ук рф часть 2 есть видео на данный момент он в сизо уже 3 месяц пока идет
читать ответы (1)
Моей маме в сентябре этого года исполнится 80 лет, как изменится ее пенсия если на данный момент со всеми надбавками у
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 111 часть 4 на 6 лет строгого режима. На данный момент он отсидел уже 2 года. Мы подавали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение