Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

П.5. Можно как нибудь отмахнуться с юридической формулировкой.

Дмитрий, г. Ногинск
Дмитрий Россия, г. Ногинск
02.04.2015 в 23:53

Как быть насчет фз 261 ст 13. п.5. Можно как нибудь отмахнуться с юридической формулировкой. Управляющая компания только дерет деньги кап ремонт не делали с постройки, а у нас хрущевки. Трубы ужасные вода ржавая, а им счетчики ставь. Подскажите пожалуйста буду благодарен.

номер вопроса №6478490
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 00:01
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    увы, но исключений никаких нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж сидит по ст.105, ч 2,срок 13,отсидел 5,можно как нибудь срок убавить?
читать ответы (1)
К какие органы можно обратиться с жалобой на Управляющую компанию ПНКБ... она не выполняет свои прямые обязанности..
читать ответы (1)
2 ой раз в почтовый ящик кладут бумажку на котрой написано что в соответствии с законом 261 ст 13 п 5 мне необходимо
читать ответы (1)
Вышел закон №261 об установке индивидуальных приборов учета с 1.01.2015 г. Управляющая компания не делает перерасчет по
читать ответы (1)
Какой штраф согласно коап предполагается за нарушение 44 фз ст. 93 п. 5
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение