Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 254 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаШпадырев Алексей АлексеевичСармина Елена АлександровнаМартиросян Ашот СтепановичЕгорова Екатерина  АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаДякин Алексей ВасильевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Азиза, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 23:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Я гражданка узбекистана хочу получить вид на жительсво что мне надо для этого делать.

номер вопроса №6478498
прочитан 11 раз
Я гражданка узбекистана хочу получить вид на жительсво что мне надо для этого делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11146 | ответов: 29081
    03.04.2015 00:37

    Начать с получения РВП (разрешение на временное проживание). Ст.6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос