Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеславович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 2

Примут ли его? И надо будет обращаться в прокуратуру если его не примут?

Мне пришла повестка в военкомат на мед комиссию и я хочу написать в военкомате заявление на альтернативную службу по своим религиозным убеждениям на основании статья 59 часть 3 Конституции РФ. Примут ли его? И надо будет обращаться в прокуратуру если его не примут?

Вопрос от безработного номер вопроса №6478537
прочитан 2 разa
Примут ли его? И надо будет обращаться в прокуратуру если его не примут?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    03.04.2015 00:06

    Принять то примут, но по закону вы должны были подать его за шесть месяцев до предполагаемого призыва.

    Чем думали...?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Выражаю признательность за помощь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 4997
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3056
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20240
ответов: 61777
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11