Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 108

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
03.04.2015 09:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Заказал межевание, приложил схему территории, без моего ведома границы передвинули.

Законно ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6478552
прочитан 10 раз
Заказал межевание, приложил схему территории, без моего ведома границы передвинули.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 09:44

    да, вполне законно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 3004
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70699
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43756
ответов: 150678
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5476
ответов: 20059
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Земельное право"юристы из города Москва по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос