Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМингазов Юрий СаитгареевичИванова Виктория ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМазульников Иван ВладимировичБуланкин Максим НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Задонск
03.04.2015 00:44
Россия, г. Задонск | Вопросов: 1

Прошел суд, одного судили по ст. 111 ч.4,а у двух других ст.

Прошел суд, одного судили по ст.111 ч.4,а у двух других ст.116 ч.1.один не согласен с решением суда и подал на апеляцию. Пересмотр дела будет у всех или только у того, кто не согласен?

номер вопроса №6478567
прочитан 12 раз
Прошел суд, одного судили по ст. 111 ч.4,а у двух других ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3093 | ответов: 9302
    03.04.2015 00:53
    отредактирован
    03.04.2015 00:56

    Будет рассматриваться только апелляционная жалоба осужденного, подавшего ее.Но суд апелляционной инстанции имеет право пересмотреть дело в отношении всех осужденных, если были допущены какие-либо нарушения закона при рассмотрении дела.

    Если у всех была группа по ст.111 УК РФ, но суд при вынесении приговора переквалифицировал действия остальных на ст.116 УК РФ, то при наличии еще жалобы потерпевшего либо представления прокурора, приговор может быть отменен в отношении всех осужденных и вынесен новый приговор.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2441
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Задонскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Задонск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос