Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в полицию

Пумпуль Комиловна, г. Волгодонск
Пумпуль Комиловна Россия, г. Волгодонск
03.04.2015 в 00:07

Я в 2012 году оформляла кредитную карточку в Приват Банке. В лимите было 8000 тысяч руб. Но с карточкой не пользовалась и сдала обратно в майе 2013 году. А недавно из Бин Банка (переименовали Приват банк) звонили и сказали, что я банку задолжала почти 300000 тыс рублей. Мою карточку не анулировали и пользовались до января 2015 года изменив номер телефона, в июне 2013 году, так я не получала сообщение от мобильного банка. В банке я указала кому отдала карточку, он не отказывается, что принимал карточку. Он уже там не работает. Я хотела писать заявление в полицию, он умолял чтобы заявлению не писала и течению месяца он заплатит все долги и дал мне расписку от своего имени, что он должен мне 300000 тыс руб, и обязуется оплатит до мая 2015 года. Расписка без заверения и без свидетелей. Его Расписка законна если что.

номер вопроса №6478585
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 00:11
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Да, расписка действительна.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Пумпуль Комиловна Россия, г. Волгодонск
    03.04.2015 в 00:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2012 году закрыла кредитную карту у Европы Банка. С выпиской о закрытии счета. А месяц назад мне пришла выписка от
читать ответы (1)
В 2012 году взял кредитную карту в МТС банке, пользовался деньгами. Уволили с работы платить было не чем, еще и забыл про
читать ответы (1)
Я в 2006 году. Получила кредитную карту от банка русский стандартс лимитом в 40000 тр: но по обстоя тельствам я увеличила
читать ответы (1)
В 2008 году оформила кредитну. Карту в банке Русский стандарт, на сумму 10 000 руб, с карты возможно было снять только
читать ответы (1)
В 2012 году оформляла кредитную карту в связном банке. Договор утерян. Могу ли я запросить копию в банке. И еще, на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение