Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Номера россии бесплатно

Юрий Курбанов, г. Оренбург
Юрий Курбанов Россия, г. Оренбург
03.04.2015 в 00:16

Почему не утверждён приказ Минрегиона России от 09.09. номер 372 о порядке и случаях бесплатного предоставления земельных участков гражданам имеющим 3 и боле детей имеется в виду в регионах например в Оренбургской и Московской областях.

номер вопроса №6478591
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 00:27
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    это нужно спросить у законодетльной власти

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В республики калмыкия стали получать земельные участки бесплатно семьи имеющих 2,3 детей и инвалиды 1 и 2 группы и
читать ответы (1)
Имеется постановление от 20.10.2000 г. о предоставлении земельного участка на меня (сына) и отца (который, на сегодняшний
читать ответы (1)
Закон «О бесплатном предоставлении земельных участков молодым и многодетным семьям». По формулировке должен предусматривать
читать ответы (1)
Помогите найти приказ Минздрава России №314 от 09 августа 2001 года "О порядке получения квалификационных категорий"
читать ответы (1)
09.2014 было подано в порядке ст. 30.31. зк. рф заявление о предоставлении земельного участка с предварительным согласованием
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение