Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я приобрести жилье

Екатерина, г. Армавир
Екатерина Россия, г. Армавир
03.04.2015 в 00:10

Скажите пожалуйста могу ли я приобрести жильё за материнский кап если у меня жоговор спец найма (как сирота) сроком на 5 лет. Не заберут ли потом это жильё выданное как сироте.

номер вопроса №6478597
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 00:13
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Можете приобрести, не заберут.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Армавир
    03.04.2015 в 00:10
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, могу ли я купить квартиру за материнский капитал + доплата, если жильё уже имеется и помимо есть одна
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на временное убежище, если у меня закончилась временная регистрация?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я приобрести жильё за материнский капитал если моему второму ребенку ещё нет трёх лет.
читать ответы (1)
Я многодетная, одинокая мама. Могу ли я приобрести жильё на материнский капитал, если ребёнку всего 6 месяцев. Жилпощади
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я пересечь границу с малолетним ребенком если у меня имеется долг по неуплате аллиментов ещё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение