Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой штраф и за что может быть начислен иностранному гражданину и принимающей стороне?

Шахиня, г. Набережные Челны
Шахиня Россия, г. Набережные Челны
03.04.2015 в 00:12

Гражданин Азербайджана заехал на территорию РФ. Зарегистрировался по месту жительству. Я принимающая сторона. Через месяц он вынужден был уехать в другой город. Там он также зарегестрировался для оформления патента. Из Уфмс по первой регистрации пришло уведомление о оформлении протокола ч.1 18.8 КОАП РФ. 90 дневный срок пребывания ещё не закончился. Какой штраф и за что может быть начислен иностранному гражданину и принимающей стороне? Что за новые законы вступили в силу?

номер вопроса №6478599
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 00:27
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    вы должны были уведомить фмс о выезде иностранца в течении трех дней

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Шахиня Россия, г. Набережные Челны
    03.04.2015 в 00:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Азербайджана, нахожусь на территории РФ (Спб) с просроченной регистрацией полтора года. Можно ли мне отказаться
читать ответы (1)
Мне не дают кредит. Могу ли я по доверенности от сына на его имя взять кредит? Проживает он в другом городе, а зарегистрирован
читать ответы (1)
Можно ли с РВП Уфы, полученным полгода назад, выезжать на территорию РФ и работать по патенту в другом городе.
читать ответы (1)
Гражданин Украины заехал на территорию российской федерации штамп о вьезде не поставили миграционная карта утеряна исключили
читать ответы (1)
Гражданин Армении заехал на территорию РФ 20 февраля 2013 год, в миграционной карте не была указна дата выезда. Подскажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение