Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Москва
03.04.2015 00:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какой встречный иск можно подать на ТСЖ по перегородкам или отдельный иск?

Как приструнить ТСЖ. Как правильно через суд узаконить установленные лестничные перегородки собственником квартиры. А именно предмет какой иска и что должна содержать просительный часть иска. ТСЖ получила предписание от Пожнадзора о том, что установленные перегородки на лестничных площадках не законны. Жильцы сейчас делают проекты и проводят собрания, на право установки. Но суд идет и дельцы не успевают повести собрания, так как кворума пока нет. Какой встречный иск можно подать на ТСЖ по перегородкам или отдельный иск?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6478612
прочитан 31 раз
Какой встречный иск можно подать на ТСЖ по перегородкам или отдельный иск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 176
    03.04.2015 00:53

    Добрый вечер! Готов составить встречный иск и обосновать позицию. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 1674
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30301
ответов: 96864
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6860
ответов: 21231
Консультация
Заяц Валерий Алексеевич
•на сайте
Заяц В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 403
ответов: 1369
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11