Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСармина Елена АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичПлахутин Роман АлександровичПасечник Руслан СергеевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Борисовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хотела узнать. У мужа есть незаконно рожденый ребенок. Отцовство установил.

Платит аллименты по бумаге от адвоката. Но у него есть официальные не совершенно летних детей еще трое. Зарплата официально 19. тыс. Но есть доход в среднем 70. Сколько он должен платить тому ребенку. И можно ли оспорить его бумагу подписаную?

номер вопроса №6478615
прочитан 10 раз
Хотела узнать. У мужа есть незаконно рожденый ребенок. Отцовство установил.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 00:18

    По закону он должен выплачивать 50% от дохода на всех детей ст. 81 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 00:19

    какую бумагу? есть соглашение, удостоверенное нотариально. Если не будет исполнять, то его предъявят для принудительного исполнения. Может предъявить заявление в суд об изменении размера алиментов, например выплачивать 1/8 от заработной платы

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
Наталья Борисовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Он подписал нотариально. Что будет выплачивать аллименты по минимально прожитосному миниму по Москве. Также все расходы пополам. Но не сказал, что есть еще трое детей несовершенно летних. Которых тоже должен содержать. Могу ли я как жена, оспорить это решение подписанное им?

номер вопроса №6478689
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1925 | ответов: 5062
    03.04.2015 00:38

    По нотариальному соглашению алименты могут быть выше, чем по закону и даже более того они могут быть установлены на лиц, которым по закону не выплачиваются.

    Оспорить нотариальное соглашение, если другие дети уже были на момент его подписания, очень сложно!

    А по закону 1/8 от дохода.

    Однако по иску получателя алиментов они могут быть установлены в твёрдой денежной сумме.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28558
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос