Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 179 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаШилина Алиса ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 00:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Сколько длиться федеральный розыск ст.

318 ч.1

Вопрос от безработного номер вопроса №6478622
прочитан 415 раз
Сколько длиться федеральный розыск ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    03.04.2015 00:20

    пока не найдут. время розыска не входит в срок давности

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19527
    03.04.2015 01:59

    Это преступление средней тяжести и при нормальной защите вполне реально получить условное наказание. Обращайтесь очно к адвокату и вместе с ним определитесь относительно правильной позиции защиты. На сайте такие вопросы не обсуждаются. Срок давности приостанавливается, если лицо в розыске.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
Андрей, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 00:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

А как же ограничения -максимум -15 лет?

номер вопроса №6478658
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    03.04.2015 00:24
    отредактирован
    03.04.2015 00:25

    в соответствии со ст.78 Уголовного кодекса РФ лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

    а)два года после соверешния преступления небольшой тяжести;

    б)шесть лет после совершения преступления средней тяжести;

    в)десять лет после совершения тяжкого преступления и т.д.

    Но дело в том, что течение сроков приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. В этом случае, течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.

    в частности ч. 3 указанной статьи

    3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
  • на сайте
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3102 | ответов: 9315
    03.04.2015 00:50

    Если ответить совсем просто....то раньше сядешь,раньше выйдешь....

    Найти-все равно найдут,это однозначно....И наказание нести придется.Поэтому, подумайте хорошо.....Тем более, при определенных обстоятельствах-это не всегда лишение свободы.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    03.04.2015 01:09

    Андрей! Сдаётся мне, что Вы что-то неправильно понимаете и имеете искажённое представление о процессах, происходящих в сфере уголовного судопроизводства. Приходите, разберёмся во всём детально.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20179
ответов: 57977
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22210
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Уголовное право"