|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Москва
Тимур
03.04.2015 в 00:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли записать разговор с работодателем на диктофон?

Будет ли это считаться нарушением его частной жизни?

номер вопроса №6478628
прочитан 36 раз
Теги: Частная жизнь,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    Тимур, если это будет Ваш разговор с ним, то можно, потому что это Ваши интересы и Ваша жизнь.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    нет, не будет, поскольку будут затрагиваться рабочие моменты

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 651 | ответов: 28 353

    Этой записью Вы не нарушите его частную жизнь, если разговор будет не о его жизни.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
Тимур, г. Москва
Тимур
03.04.2015 в 00:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как это соотносится со статьями 137 УК РФ и 152.2 ГК РФ?

номер вопроса №6478691
Теги: 137 УК РФ, УК РФ,
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    ну если вы будете обсуждать его любовниц, то это будет нарушение частной жизни. а если рабочие моменты, то нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы