Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто банк

Влад, г. Санкт-Петербург
Влад Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 00:17

Так же банк поменял дату платежа без моего ведома, то есть я заплатил 14 марта, а теперь надо платить еще и 30 марта и типо пошла уже просрочка, законны ли дейсвия банка?

номер вопроса №6478630
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 00:22
    отзывов: 307 Личная консультация

    Без вашего согласия незаконно. График платежей Вы подписывали при подписании кредитного договора

    Оставить отзыв об ответе?
  • Каверин Андрей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Каверин Андрей Сергеевич
    03.04.2015 00:23
    отзывов: 2 280

    По этому основанию незаконны, можно обращаться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Влад Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 в 00:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу без прописки уже 3-ий год меня выписали без моего ведома и хотела бы узнать какой штраф мне надо теперь заплотить
читать ответы (1)
Я заложил квартиру по дкп, теперь инвестор продает ее без моего ведома. Что я могу сделать и есть у вас адвокаты, которые
читать ответы (1)
Я в декрете с 5 марта 2015 года, у меня долг, то есть выплатили аванс за март, а я уже в декрете, бухгалтер сказала, что
читать ответы (1)
Моя супруга без моего ведома подала на развод. Так же она написала от моего имени что я согласен и что прошу начислять
читать ответы (1)
Моя сестра взяла кредит на мой паспорт без моего ведома. И полгода уже не платит. Если я не буду писать на на неё заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение