Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нецелевое использование денег в школе

Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ольга Россия, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 в 00:21

В обэпе давали показания вдвоем с родительницей о нецелевом использовании денег в школе.. наутро эта родительница рассказала все завучу. О чем говорили, что спрашивал следователь докакого числа следователь должен сдать бумаги. После чего стали дергать родителей. Тех кто с ним говорил по телефону. Можно ли привлечь ее за разглашение.

номер вопроса №6478631
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 00:23
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    если она не подписывалась о неразглашении, то не привлечете. и вообще по таким делам привлекает сотрудник бравший показания

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.04.2015 в 00:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.04.2015 01:13
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Ольга! Вы задали очень туманную и весьма абстрактную загадку. Если интересует результат, желательно прийти к адвокату и разобраться во всём детально.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.04.2015 01:56
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Об уголовной ответственности по ст. 310 УК РФ "Разглашение данных предварительного расследования", свидетель предупреждается в протоколе допроса. Вам просто необходимо сообщить об этом следователю, больше никуда обращаться не надо.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.04.2015 12:01
    отзывов: 371 Личная консультация

    В ОБЭПэ не дают показания, и следователей там нет. Это было просто объяснение, которое не имеет юридической силы. За разглашение таких данных никого не привлекут.

    Личные консультации и составление документов www.rostovpravo.pro
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обратились в полицию с заявлением о краже денег из автомобиля. Сделали дома обыск, но дело не в этом. На следующий день
читать ответы (1)
Я обратился в полицию с заявлением о краже у меня денег, следователь в ходе разбирательств заявила о том, что уголовное
читать ответы (1)
В школе собирают каждый месяц с каждого класса в фонд школы насколько законно это и чем руководствоваться при отказе, на
читать ответы (1)
В школе на уроке все кричали о учительница взбесилась и говарит я больше не могу вести урок в этом классе я сказал да вы
читать ответы (1)
В Школе классные руководители (в том числе завучи, директор) говорят: Вы обязаны сдавать деньги за охрану (как бы ЧОП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение