Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 00:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

О чем говорили, что спрашивал следователь докакого числа следователь должен сдать бумаги.

В обэпе давали показания вдвоем с родительницей о нецелевом использовании денег в школе.. наутро эта родительница рассказала все завучу. О чем говорили, что спрашивал следователь докакого числа следователь должен сдать бумаги. После чего стали дергать родителей. Тех кто с ним говорил по телефону. Можно ли привлечь ее за разглашение.

Вопрос от безработного номер вопроса №6478631
прочитан 68 раз
О чем говорили, что спрашивал следователь докакого числа следователь должен сдать бумаги.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 00:23

    если она не подписывалась о неразглашении, то не привлечете. и вообще по таким делам привлекает сотрудник бравший показания

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 618 | ответов: 14 935
    03.04.2015 01:13

    Ольга! Вы задали очень туманную и весьма абстрактную загадку. Если интересует результат, желательно прийти к адвокату и разобраться во всём детально.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 942 | ответов: 19 806
    03.04.2015 01:56

    Об уголовной ответственности по ст. 310 УК РФ "Разглашение данных предварительного расследования", свидетель предупреждается в протоколе допроса. Вам просто необходимо сообщить об этом следователю, больше никуда обращаться не надо.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 361 | ответов: 1 112
    03.04.2015 12:01

    В ОБЭПэ не дают показания, и следователей там нет. Это было просто объяснение, которое не имеет юридической силы. За разглашение таких данных никого не привлекут.

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 596
ответов: 1621
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3972
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11