Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 359
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Забитов Исламдин, г. Салехард
Россия, г. Салехард | Вопросов: 2

64 ст. ТК РФ гласит что отсутствие регистрации временной,

или же постоянной не является основанием для отказа в трудоустройстве, ну работадатели первым делом спрашивают о регистрации, речь о НКО и ООО.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6478633
прочитан 14 раз
64 ст. ТК РФ гласит что отсутствие регистрации временной,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111