Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Залоговый договор

Анатолий, г. Москва
Анатолий Россия, г. Москва
03.04.2015 в 00:20

И имеет ли права Банк, требовать во весь период действия авто кредитного договора, обязывать Заемщика страховать залоговое Т/С по программе КАСКО или добровольного автострахования. Да договором это пописано, но может стоит обратится в суд на банк за исключением этой нормы из кредитного договора и залогового договора, так как нарушается ст. 16 ФЗ РФ Закона защиты прав потребителей?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6478644
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 00:25
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    нарушений здесь нет. принцип свободы договора

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Москва
    03.04.2015 в 00:20
    не согласен с вами ! и вам позднее это докажу. свобода договора!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк требовать поручителя, при реструктуризации долга в банке (есть просрочки по этим кредитам), подала на
читать ответы (1)
Имеет ли право банк требовать оплатить штраф за просроченный платеж по кредиту, если я внесла платеж в дату списания,
читать ответы (1)
Имеет ли право банк требовать погашение долга по кредиту у отца если сын рожден не в браке (У матери ребенка статус матери
читать ответы (1)
Имеет ли право банк требовать оплату долга по исполнительному листу, или же это может сделать только пристав?
читать ответы (1)
Имеет ли право банк, требовать с меня ежемесячно плату за обслуживание лицевого счета, если в моем кредитном договоре не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение